К верхней части документа
Искра зажигания
   
Начальная страница GMDE Загрузить статическое содержание Загрузить динамическое содержание Справка?

Модуль CIM Программирование и настройка

Каждая из следующих сервисных процедур требует работ по программированию или настройке модуля CIM.

Замена модуля CIM

Примечание: 

   •  Необходимо в обязательном порядке использовать новый сервисный модуль интерфейса связи только на том автомобиле, для которого данный модуль был заказан.
   •  Невыполнение приведенной ниже процедуры приведет к загоранию светодиода, установке кода(ов) неисправности или ограниченному обслуживанию в системе OnStar®.
   •  Для завершения данной процедуры нет необходимости нажимать кнопку OnStar® для связи с центром OnStar®.
   •  После выполнения данной процедуры для полной активации системы OnStar® может потребоваться до 24 часов.
   •  Приведенная ниже процедура выполняется только один раз. Попытки повторного выполнения данной процедуры могут привести к задержке активации.
   •  Для полной активации модуля OnStar® необходимо завершить обе процедуры - настройки и активации - на всех автомобилях как с, так и без активной подписки OnStar®, чтобы обеспечить правильность настройки модуля в автомобиле, в котором модуль был установлен, а также для отправки в систему OnStar® новой правильной информации о модуле.
   •  Для инициализации функции указания поворотов, автомобиль необходимо вести сначала со скоростью 8-16 км (5-10 миль), чтобы система могла выполнить автоматическую калибровку счисления пути.
   •  На автомобилях, оборудованных телефонией с текстовыми функциями (TTY), необходимо включить и выключить модуль связи (OTIM) системы OnStar® и переключить режим TTY после завершения процедур установки и настройки модуля интерфейса связи.
  1. Установить EL-49642
  2. Войти в систему сервисного программирования (SPS) и выполнить указания на экране.
  3. На экране контроллеров, совместимых с SPS, выбрать Настройка модуля ONSU Onstar® и активация обслуживания, следовать указаниям на экране.
  4. По завершении программирования выбрать функцию "Удалить все коды неисправности" на экране SPS.
  5. По умолчанию в новом модуле интерфейса связи используется английский язык. Замена языка на французский или испанский выполняется с помощью диагностического прибора.
  6. Сообщите клиенту, что для полной активации системы OnStar® может потребоваться до 24 часов.
   


© Все права принадлежат Chevrolet. Все права защищены