К верхней части документа
Spark
   
Начальная страница GMDE Загрузить статическое содержание Загрузить динамическое содержание Справка?

Дорожное испытание

Дорожное испытание проводится, чтобы точно оценить проблему и в качестве контроля выполнения текущего ремонта.

  1. Проверить уровень и состояние жидкости АКПП. См. Проверка состояния и уровня масла в коробке передач .

    Примечание: 

       •  Во время дорожных испытаний следите за ситуацией на дороге и соблюдайте правила движения.
       •  Схема переключения показывает скорость, при которой начинается переключение. Скорость автомобиля, при которой переключение является выполненным, если ускорение отличается от ускорения, поданного на схеме, на 2-8 км/час. См. обороты при переключении .
  2. Совершить поездку на автомобиле, чтобы проверить, совпадает ли момент переключения со схемой переключения. Проверить, нет ли удара переключения или шума.

Испытание в диапазоне P

  1. Предупреждение: Во время выполнения этой проверки автомобиль может неожиданно начать движение. Это может привести к травмам или повреждению имущества. Убедитесь, что вокруг автомобиля предусмотрено достаточно места, в случае если автомобиль начнет движение. Будьте готовы нажать на тормоз, если автомобиль неожиданно начнет перемещаться.

  2. Выберите поверхность с уклоном не более 5 градусов. Припаркуйте автомобиль на восходящем уклоне и выберите диапазон P. Отпустить стояночный тормоз, чтобы проверить, не движется ли автомобиль.
  3. В этих же условиях проверьте, не движется ли автомобиль, когда рычаг-избирателя передач переключается из положения P в другие положения.
  4. Аналогично провести тестирование на нисходящем уклоне.
   


© Авторские права Chevrolet Europe. Все права защищены