К верхней части документа
Spark
   
Начальная страница GMDE Загрузить статическое содержание Загрузить динамическое содержание Справка?

Соединители Tyco/AMP — CM 42-контактный

Специальный инструмент

    •  EL-38125-580 Комплект инструментов для освобождения клемм
    •  J-38125-12A Инструмент для освобождения клемм

Эквивалентные местные инструменты см. Специальный инструмент .

Процедура демонтажа зажима

  1. Определить, где установлен на корпусе разъема стопор замка разъема (CPA) и вытащить его наружу. Стопор CTA располагается на разъеме со стороны жгута.
  2. Отсоединить разъем от компонента.
    1263409
  3. Маленькой отверткой с плоским лезвием снять кожух оболочки электропроводки, вставив для этого отвертку под крышку, расположенную напротив места расположения электропроводки, и осторожно подцепив кожух оболочки.
  4. Снять крышку.
    1263511
  5. Маленькой отверткой с плоским лезвием надавить сбоку на фиксатор наконечника, одновременно толкая вперед наконечник. Таким образом стопор замка контактов (TPA) будет освобожден.
    1263568
  6. Вставить инструмент J-38125-12A в соответствующую полость освобождения клеммы. Углубления для разъединения представляют собой 2 центральных ряда углублений на одной половине разъема.
    1263581
  7. Вставив инструмент J-38125-12A в полость освобождения извлекаемой клеммы, аккуратно вытянуть провод с задней стороны разъема. Нельзя применять силу, вытягивая зажим из разъема.
  8. Выполнить ремонт клеммы в соответствии с процедурой Выполнение ремонта клемм в разъеме : процедура Ремонт контактного зажима → Ремонт заделанного контакта.
  9. Вставить отремонтированную клемму в полость. Повторить процедуру диагностики для проверки ремонта и вновь соединить корпуса разъемов.
   


© Авторские права Chevrolet Europe. Все права защищены